Потолок: отделка и декор

Какие панели для потолка бывают и какие лучше?
19.08.2021 18:28
#Как выбрать #Что лучше

Какие панели для потолка бывают и какие лучше?

Один из наиболее недорогих и простых способов отделки потолка – монтаж панелей. Благодаря богатству материалов и дизайнерских решений можно получить как простой интерьер, что называется, «без излишеств», до стильной и утонченной комнаты в лучших традициях современного дизайна. Запутаться в предложениях просто, поэтому давайте разберемся, какие панели для потолка бывают и какие лучше?

Прохор Мусин
Просмотры33266
Какие панели лучше выбрать для потолка?
13.07.2021 10:07
#Как выбрать #Что лучше #Лайфхаки

Какие панели лучше выбрать для потолка?

Не все могут похвастаться идеально ровным потолком. Или подчеркивающим стиль интерьера. Или просто красивым. Существует множество способов сделать эту поверхность более привлекательной – от натяжных полотен до сложных каркасных конструкций. Пожалуй, самый простой способ монтажа – приклеивание, тем более сейчас в продаже есть большое количество клеевых составов, с которыми справится даже ребенок. Какие панели лучше выбрать для потолка? Давайте посмотрим возможные варианты.

Прохор Мусин
Просмотры4465
Покраска потолка: какая краска лучше?
08.06.2021 11:38
#Как выбрать #Краска

Покраска потолка: какая краска лучше?

Несмотря на популярность натяжных и навесных потолков, потолочных панелей, многие предпочитают все же окрашивание. Мы не будем останавливаться на плюсах и минусах этого способа отделки, а поможем с выбором материалов. Итак, покраска потолка – какая краска лучше? Если раньше ответ был одинаковый – побелка, то сейчас есть намного более удобные варианты, дающие значительно лучший результат. Давайте посмотрим, что предлагает рынок.

Прохор Мусин
Просмотры5360
Какой потолок лучше – натяжной или подвесной?
16.05.2021 11:04
#Как выбрать #Что лучше

Какой потолок лучше – натяжной или подвесной?

Добиться идеально ровного потолка нужного цвета и фактуры путем окраски достаточно сложно – и практически невозможно, если поверхность требует замысловатого дизайна. В далекую старину альтернативой росписи были кессоны – потолочные плитки из дерева. Современность предоставляет значительно больше относительно недорогих и удобных способов оформить жилье красиво. Какой потолок лучше – натяжной или подвесной? Давайте разберемся.

Дарья Филимонова
Просмотры10858
Какой потолок лучше – матовый или глянцевый?
15.01.2021 11:50
#Как выбрать #Что лучше

Какой потолок лучше – матовый или глянцевый?

Натяжные потолки – давно не роскошь, а привычный и удобный способ преобразить любое помещение. Часто они становятся даже более выгодными, чем иные способы отделки – как в плане финансовых расходов, так и трудозатрат. Рынок пестрит предложениями, а перед владельцами помещений часто встает выбор: какой потолок лучше – матовый или глянцевый? А какие варианты есть еще? Тема огромная, емкая, поэтому для начала остановимся на фактуре.

Дарья Филимонова
Просмотры40331
Обои на потолок: плюсы, минусы и нюансы
26.10.2020 21:00
#Декор #Как выбрать #Что лучше

Обои на потолок: плюсы, минусы и нюансы

На фоне моды на скандинавский минимализм потолок долгое время держал за собой статус нейтральной территории в интерьере. Сегодня он всё чаще становится полем для дизайнерских экспериментов.

Дмитрий Панфилов
Просмотры37115

В этом разделе публикуются самые интересные статьи о потолках и их отделке. Раньше единственным покрытием потолочной поверхности считалась побелка. Современные технологии дают широкие возможности для реализации смелых дизайнерских задумок. Различные конструкции, цвета, фактуры  позволяют создать интерьер в любом стиле. Варианты отделки помещений, актуальные тенденции, строительные хитрости – это и многое другое в наших статьях.

Закрыть
Восстановление пароля
Закрыть
Регистрация дизайнера