Потолок: отделка и декор

Кессонный потолок: из античной архитектуры в современный интерьер
19.03.2020 20:00
#Декор #Дерево

Кессонный потолок: из античной архитектуры в современный интерьер

Кессон – архитектурный, а позднее декоративный, элемент, переживший несколько цивилизаций. Добравшийся до современного интерьера из античности, кессонный потолок снова интересует дизайнеров как оригинальная замена натяжных потолков.

Ева Корнеева
Просмотры10940
Какие натяжные потолки лучше – матовые или глянцевые?
25.11.2019 16:20
#Что лучше #Как выбрать

Какие натяжные потолки лучше – матовые или глянцевые?

Технологии ремонта с каждым годом становятся все более прогрессивными, а дизайн интерьеров диктует необходимость использовать новые материалы. В 90-х таким технологическим «писком моды» стали натяжные потолочные покрытия, а сегодня это вполне рядовое решение.

Прохор Мусин
Просмотры13362
7 нестандартных способов  декорировать потолок
21.11.2019 20:00
#Вдохновение #Декор

7 нестандартных способов декорировать потолок

Для всех, кто не чужд интерьерным экспериментам, мы собрали ТОП-7 нестандартных способов декорировать потолок и быть в тренде.

Карина Батурова
Просмотры6717
Как визуально поднять низкий потолок
02.10.2019 18:15
#Лайфхаки

Как визуально поднять низкий потолок

Когда на интерьер давит низкий потолок, можно дать ему отпор с помощью дизайнерских трюков. Мы собрали ТОП-5 способов, как визуально сделать потолок выше

Карина Батурова
Просмотры7442
Чем отделать потолок в квартире: обзор популярных способов
09.09.2019 12:58
#Обзор #Обои #Что лучше

Чем отделать потолок в квартире: обзор популярных способов

Ремонт квартиры или дома – занятие хлопотное. Чтобы все работы прошли быстро и легко, необходимо их четко распланировать и определиться с нужными строительными инструментами и материалами. Чем лучше отделать потолок в квартире, чтобы ремонт не раздул бюджет, не отнял много сил и продержался долго?

Прохор Мусин
Просмотры167359
Чем отделать потолок на кухне?
24.08.2019 23:08
#Что лучше #Обои #Как выбрать

Чем отделать потолок на кухне?

В квартире есть три экстремальные в эксплуатации зоны, где отделка должна отвечать особым требованиям – это кухня, ванная и санузел. Это касается не только пола, стен, на которые непосредственно оказывается механическое воздействие. Чем отделать потолок на кухне, чтобы он дольше радовал хозяев?

Дарья Филимонова
Просмотры12471

В этом разделе публикуются самые интересные статьи о потолках и их отделке. Раньше единственным покрытием потолочной поверхности считалась побелка. Современные технологии дают широкие возможности для реализации смелых дизайнерских задумок. Различные конструкции, цвета, фактуры  позволяют создать интерьер в любом стиле. Варианты отделки помещений, актуальные тенденции, строительные хитрости – это и многое другое в наших статьях.

Закрыть
Восстановление пароля
Закрыть
Регистрация дизайнера