Статьи

Покраска потолка: какая краска лучше?
08.06.2021 11:38
#Как выбрать #Краска

Покраска потолка: какая краска лучше?

Несмотря на популярность натяжных и навесных потолков, потолочных панелей, многие предпочитают все же окрашивание. Мы не будем останавливаться на плюсах и минусах этого способа отделки, а поможем с выбором материалов. Итак, покраска потолка – какая краска лучше? Если раньше ответ был одинаковый – побелка, то сейчас есть намного более удобные варианты, дающие значительно лучший результат. Давайте посмотрим, что предлагает рынок.

Прохор Мусин
Просмотры5389
Какая подложка лучше под ламинат?
07.06.2021 12:37
#Как выбрать #Ламинат #Что лучше

Какая подложка лучше под ламинат?

Ламинат – одно из наиболее популярных напольных покрытий. Причина – сочетание простоты укладки, хорошего внешнего вида и эксплуатационных характеристики, а также широкий ценовой диапазон. Чтобы уложить его, не нужно быть профессиональным мастером, а вот подготовке поверхности нужно уделить особое внимание, в том числе выбору основания. Какая подложка лучше под ламинат? Давайте разбираться.

Дарья Филимонова
Просмотры11338
Дизайн спальни 2021: антистрессовые тренды
06.06.2021 21:00
#Декор #Тренды #Цвет #Стиль #Спальня

Дизайн спальни 2021: антистрессовые тренды

Модные оттенки пропагандируют спокойствие, мягкие изголовья приглашают с комфортом провести день в кровати, светлое дерево и ‎плетёнка согревают интерьер,  а дизайнеры предлагают в качестве альтернативы строгому минимализму уютный «‎бабушкин шик». Всё о дизайне спальни 2021.

Карина Батурова
Просмотры8576
Чем отличается керамогранит от керамической плитки?
04.06.2021 11:21
#Плитка

Чем отличается керамогранит от керамической плитки?

Современные отделочные материалы появляются все быстрее и быстрее. Вчерашняя новинка уже становится «золотым стандартом», хотя многие до сих пор не могут разобраться, что это и «с чем его едят». Например, до сих пор некоторые задаются вопросом, чем отличается керамогранит от керамической плитки. Вроде, из названия должно быть все понятно – вот керамика, вот гранит… Но так ли все на самом деле? Давайте разберемся.

Прохор Мусин
Просмотры4295
Марокканский стиль в интерьере: эклектика и гедонизм
03.06.2021 21:00
#Декор #Стиль #Вдохновение

Марокканский стиль в интерьере: эклектика и гедонизм

Марокканский стиль в интерьере даёт возможность путешествовать, не выходя из дома. Посмотрим, из каких ингредиентов он состоит и что можно взять на вооружение.

Ева Корнеева
Просмотры5474
Какая лучше шпаклевка для стен под обои?
02.06.2021 10:04
#Как выбрать #Что лучше #Обои

Какая лучше шпаклевка для стен под обои?

Шанс обнаружить идеально ровные стены в квартире или доме так же мал, как встретить единорога или иное фантастической существо. Даже в новостройках с отделкой, подготовленной под чистовую, поверхности могут грешить трещинами или неровностями. Поэтому проблема, как выбрать шпаклевку для стен под обои, рано или поздно встает перед всеми, кто делает ремонт.

Дарья Филимонова
Просмотры12610
Закрыть
Восстановление пароля
Закрыть
Регистрация дизайнера