Ремонт: советы и рекомендации

5 отделочных материалов из ТК «‎Ланской»‎, за которым просто ухаживать
12.07.2021 21:00
#Обзор #Тренды #Уход

5 отделочных материалов из ТК «‎Ланской»‎, за которым просто ухаживать

Высокотехнологичные отделочные материалы стремятся к износостойкости и неприхотливости, они не боятся пятен, влажной уборки и бытовой химии, при этом
не уступая своим капризным классическим аналогам  в эстетическом плане.

Дмитрий Панфилов
Просмотры2578
Как правильно утеплить лоджию изнутри?
11.07.2021 12:23
#Перепланировка #Лайфхаки

Как правильно утеплить лоджию изнутри?

Лоджии значительно более приспособлены для утепления, чем балконы, в силу конструкции. Они по определению похожи на небольшую комнату с панорамным окном во всю стену, менее продуваемы и лучше защищены от осадков. Как правильно утеплить лоджию изнутри и воспользоваться этими преимуществами? Давайте набросаем пошаговый план действий.

Дарья Филимонова
Просмотры3430
Как правильно утеплить балкон изнутри?
10.06.2021 12:53
#Перепланировка

Как правильно утеплить балкон изнутри?

Не все могут похвастаться такой жилплощадью, которая полностью удовлетворяет его потребности. Поэтому каждый квадратный метр помещения – на вес золота. Это одна из причин, почему многие превращают балконы и лоджии в дополнительные помещения, утепляя их. И часто те, кто делает это своими руками, допускают серьезные ошибки. как правильно утеплить балкон изнутри? Рассказываем – коротко и по делу.

Дарья Филимонова
Просмотры3270
Чем отличается керамогранит от керамической плитки?
04.06.2021 11:21
#Плитка

Чем отличается керамогранит от керамической плитки?

Современные отделочные материалы появляются все быстрее и быстрее. Вчерашняя новинка уже становится «золотым стандартом», хотя многие до сих пор не могут разобраться, что это и «с чем его едят». Например, до сих пор некоторые задаются вопросом, чем отличается керамогранит от керамической плитки. Вроде, из названия должно быть все понятно – вот керамика, вот гранит… Но так ли все на самом деле? Давайте разберемся.

Прохор Мусин
Просмотры4282
Что сначала делать – потолок или стены?
20.05.2021 12:12
#Лайфхаки

Что сначала делать – потолок или стены?

Хорош тот ремонт, что запланирован от и до. И речь идет даже не о дизайн-проекте, а о последовательности действий. Представьте, что у вас уже закуплены материалы, сделан необходимый демонтаж. Что сначала делать – потолок или стены? Или вовсе пол? Раньше ответ звучал однозначно: работы ведутся сверху вниз. Теперь же, при наличии разных отделочных материалов, возможны варианты. Давайте посмотрим, как практичнее выстроить последовательность работ.

Прохор Мусин
Просмотры124090
Кошкин дом: как подготовить интерьер для жизни с домашним животным
18.05.2021 21:00
#Лайфхаки #Мебель #Эргономика

Кошкин дом: как подготовить интерьер для жизни с домашним животным

Зачем в квартире «кошачье дерево», где собаке хорошо спится, как сделать лоток частью интерьера, какое напольное покрытие понравится четвероногому другу? Рассказываем, как адаптировать квартиру под нужды питомцев.

Карина Батурова
Просмотры5366

Читайте в разделе полезные советы и интересные статьи про ремонт квартиры или дома. Они помогут вам определиться с необходимыми материалами и техниками, которые помогут воплотить в реальность дом вашей мечты. Самый главный вопрос ремонта – с чего начать? Прежде всего, нужно определиться с желаемым результатом, а затем поэтапно проводить работы. Наши статьи помогут вам выстроить правильный последовательный алгоритм действий независимо от масштаба работ.

Закрыть
Восстановление пароля
Закрыть
Регистрация дизайнера