Загородный дом: строительство и интерьер

Что лучше – гибкая черепица или металлочерепица?
15.03.2021 10:38
#Что лучше #Как выбрать

Что лучше – гибкая черепица или металлочерепица?

Обилие современных строительных материалов может запутать тех, кто не занимается строительством профессионально. Так, новые покрытия для крыш соревнуются с традиционными в простоте монтажа, устойчивости к стихиям, удобстве использования, долговечности и, конечно, цене.

Прохор Мусин
Просмотры3135
Что лучше для строительства дома – газобетон или пенобетон?
03.02.2021 16:19
#Как выбрать #Что лучше

Что лучше для строительства дома – газобетон или пенобетон?

Подбор материала для строительства частного дома – задача не из простых. Кроме традиционных дерева и кирпича популярны и современные материалы на основе бетона. Благодаря различным технологиям изготовления и созданию в теле блоков искусственных полостей удается получить легкий и прочный материал с отличными тепло- и звукоизоляционными свойствами. Что лучше для строительства – газобетон или пенобетон? Давайте посмотрим, чем они отличаются.

Дарья Филимонова
Просмотры2618
Какой сайдинг лучше – виниловый или акриловый?
12.01.2021 11:51
#Обзор #Как выбрать #Что лучше

Какой сайдинг лучше – виниловый или акриловый?

При строительстве загородного дома вопрос облицовки – один из самых важных. Если некоторое время назад оставить стены в том виде, как есть (кирпич, доска, блоки), считалось обычным делом, то сегодня их все же стараются закрыть разнообразными панелями. Выбор материала в этом случае обуславливается многими факторами, причем, один из наиболее важных – цена. Какой сайдинг лучше – виниловый или акриловый? А может, лучше выбрать другой материал? Давайте рассмотрим детально.

Прохор Мусин
Просмотры3254
Фасадное крыльцо перед входом в дом
01.10.2020 12:00
#Приусадебный участок #Декор #Лестница #Тренды

Фасадное крыльцо перед входом в дом

Фасадное крыльцо перед входом в частный дом имеет практическую функцию — это защита входной двери от воздействия природных факторов: влажности, снега, дождя. Но декоративная функция также важна.

Владимир Панкратов
Просмотры6945
Вагонка в загородном доме
26.09.2020 12:00
#Дерево #Декор #Доска #Стиль #Тренды

Вагонка в загородном доме

Банальным и не очень красивым словом вагонка называется прекрасный экологичный материал, часто используемый для отделки домов, лоджий, мансард и бань.

Владимир Панкратов
Просмотры2702
Загородный дом в стиле кантри
03.08.2020 13:29
#Декор #Проект интерьера #Цвет #Лайфхаки #Архитектура

Загородный дом в стиле кантри

Веселый и нарядный кантри может поразить хозяев загородной недвижимости и их гостей многими вещами: естественностью, экологичностью, простотой «сельского» образа жизни, уютной обстановкой. Дом в стиле кантри станет отличной возможностью перенестись в прошлое, создать атмосферу настоящего тепла, свободную от стресса сегодняшнего суматошного времени, подарить себе и близким настоящий комфорт.

Прохор Мусин
Просмотры5539

Возведение собственного дома – задача серьезная. Как сделать так, чтобы новое жилье радовало долгие годы? В нашей рубрике для вас подобраны интересные статьи про загородный дом, строительство и обустройство, которые ответят на этот и многие другие вопросы. Обзоры современных строительных технологий и материалов, варианты дизайна интерьера помогут сделать правильный выбор и реализовать свои идеи. Мы подскажем вам, как сделать дом лучше.

Закрыть
Восстановление пароля
Закрыть
Регистрация дизайнера