08.04.2022 10:57

Рейтинг лучших гидромассажных ванн 2021–2022 года

Содержание статьи:
    Прохор Мусин
    Просмотры3520
    Рейтинг лучших гидромассажных ванн 2021–2022 года

    Расслабляться, лежа в ванне, – хорошо и приятно, но гораздо приятнее, когда тело окутывают пузырьки и струи воды. Гидромассаж – намного более эффективная методика расслабления или, наоборот, придания тонуса, и тем ценнее возможность испытать это в домашних условиях. Выбрать наиболее подходящую модель вам поможет наш рейтинг лучших гидромассажных ванн 2021–2022 года.

    В основе отбора – мнения покупателей, тех, кто давно пользуется или только выбирает джакузи, а также специалистов салонов сантехники в ТК «Ланской». Мы опирались только на опыт, поэтому наш рейтинг лучших производителей гидромассажных ванн носит субъективный характер. Также мы постарались выделить у каждого бренда продукцию эконом-, медиум- и премиум-сегментов. Конечно, нижние границы у разных марок различаются, но мы попытаемся выделить варианты на разные кошельки.

    Acrylic-bath-gemy-g9082-k-bathroom-.jpg

    Gemy

    Немецкий производитель сантехники предлагает не только ванны с гидромассажем, но и обычные, а также душевые кабины, шторки и многое другое. Все имеет международные сертификаты, в том числе соответствующие российским стандартам. Качественная сборка узлов и прокачивающих насосов, износостойкое акриловое покрытие, широкая размерная линейка позволяют выбрать конструкцию, подходящую для любого помещения и самого требовательного пользователя.

    В России существует несколько официальных дилеров, где можно купить оригинальную продукцию, а также получить полное техобслуживание. Цены на ванны с гидромассажем достаточно высокие – в среднем от 130 000 до 600 000 тысяч рублей. Советуем обратить внимание на такие модели:

    • Gemy G9010 B L – небольшая прямоугольная на одного человека;
    • Gemy G8040 B R – с душевым уголком;
    • Gemy G9089 K L – просторная дизайнерская ванна для двоих.
    article

    Как избавиться от черной плесени в ванной комнате?

    Ванна – одно из самых уютных мест в квартире. Чтобы оно было максимально комфортным, мы делаем дорогой ремонт, прибегаем к услугам дизайнера. Но есть одна вещь, которая сведет на нет все попытки благоустройства – внезапно появившиеся черные пятна, которые практически невозможно вывести.

    Appollo

    Китайский бренд, который не скрывает своего происхождения, а просто выпускает качественную продукцию, разрушая стереотипы относительно произведенного в Поднебесной. Компания существует с конца 80-х годов XX века и производит акриловые ванны, в том числе с гидромассажем, на итальянском оборудовании по европейским технологиям. 

    Инженеры сервисных центров отмечают легкость обслуживания насосов, простоту очистки узлов и самой поверхности. А покупатели ценят за безотказность, разнообразие форм и доступные цены даже на изделия причудливых форм. Примеры:

    • Appollo SU-1515 – угловая модель на двоих;
    • Appollo A-2121 – эффектный дизайн, гидро- и аэромассаж;
    • Appollo – просторная ванна эргономичной конструкции со смесителем.
    33572.jpg

    Triton

    Российский производитель сантехнического оборудования предлагает интересный вариант: практически любую ванну из основного каталога можно сделать гидромассажной, установив туда дополнительное оборудование. И хотя официальные дилеры предлагают уже собранные комплекты, можно попросить сделать на заказ то, что хочется именно вам. Многие покупатели считают, что бренд итальянский, однако все производится и собирается на территории России.

    Дизайн изделий достаточно лаконичен, хотя и удобен, есть модели для прямого и углового размещения, рассчитанные на одного или двоих. Количество форсунок тоже может различаться. Цены – российские, то есть, вполне доступные (от 45 тысяч рублей и выше). Выделим такие товары:

    • «Triton Эмма 150 с» – недорогая модель на одного человека;
    • «Triton Кайли 150» – просторная угловая конструкция;
    • «Triton Сабина 160х160» – угловая ванна на двоих.
    article

    Топ-7 лучших акриловых ванн

    Акрил – передовой синтетический материал, который прочно занял место в ванных комнатах. Легкий, способный при производстве принимать любую форму, удобный в монтаже – он давно завоевал сердца потребителей. При кажущейся простоте изготовления рынок наполнили разнообразные по добросовестности бренды, которые поставляют как качественную, так и не очень продукцию.

    Bellagio

    Китайский бренд, который выпускает продукцию, разработанную в Австралии, под похожим на итальянское название. С другой стороны, пробиться на рынок высококачественных спа-ванн (именно так называет свою продукцию производитель) достаточно сложно. 

    Будучи известной не первый год, фирма уже завоевала поклонников качеством продукции, ее технической начинкой и привлекательным дизайном: джакузи выглядят дорого, функционируют, как дорогие, но при этом стоят в рамках разумного – где вы еще купить люксовую модель за 150 тысяч? Обратите внимание также на:

    • Bellagio Luxury MT-RT1706 – аскетичную ванну на одну персону;
    • Bellagio Luxury MT-NR1402 Black – черную угловую конструкцию футуристического дизайна на двоих;
    • Bellagio Luxury MT-DR1801 Skirt – круглый «почти бассейн» на четверых, который монтируется в центр помещения.

    Надеемся, наш рейтинг лучших производителей гидромассажных ванн 2021–2022 года пригодится вам и поможет сделать правильный выбор. Сотрудники магазинов сантехники ТК «Ланской» также расскажут вам и о других брендах, не менее достойных, но не вошедших в наш топ-лист.

    #Обзор #Ванная комната

    Комментариев0

    Оставить комментарий:
    Ваш комментарий отправлен на модерацию.

    Статьи по теме

    article
    19.03.2024

    Какие ванны лучше – чугунные или акриловые?

    Давайте обстоятельно взвесим оба варианта, полагаясь на отзывы профессионалов, и вместе попробуем разобраться, какую же ванну лучше выбрать – чугунную или акриловую...

    article
    21.02.2024

    Какая ванна лучше – акриловая или стальная?

    Давайте детально рассмотрим особенности этих двух материалов, чтобы объективно ответить на вопрос, какую же ванну лучше выбрать – стальная или акриловая

    article
    15.02.2024

    Давайте разбираться: какую мойку выбрать для кухни

    К кухонной мойке предъявляется много требований: она должна быть эстетичной, ударопрочной, устойчивой к перепаду температур и не слишком шумной. Из какого материала выбрать мойку для кухни, чтобы получить всё и сразу?

    article
    29.01.2024

    Какие ванны лучше – чугунные или стальные?

    Опираясь на отзывы профессионалов, мы попытались разобраться, какую же ванну лучше выбрать чугунную или стальную. И выяснили следующее...

    article
    19.12.2023

    Фаянсовый или фарфоровый – какой унитаз лучше?

    Мало кто спрашивает, из какого материала унитаз лучше – фарфор или санфаянс? Давайте разберемся, что это такое, в чем их преимущества и недостатки и, наконец, что подойдет для вашего санузла...

    Закрыть
    Восстановление пароля
    Закрыть
    Регистрация дизайнера