12.12.2018 02:00

5 советов, как быстро преобразить квартиру за праздники

Содержание статьи:
    Просмотры4381
    комментарий1
    5 советов, как быстро преобразить квартиру за праздники

    Зачастую веяния новогодних праздников диктуют нам перемены в жизни. Кто-то спешит сменить гардероб, кто-то меняет работу, кто-то красит волосы, многие стремятся сделать свой быт ярче и интереснее. Быт начинается с дизайна вашей квартиры. Мы подготовили для вас 5 советов по быстрому преображению интерьера квартиры за рождественские каникулы.

    tn_Pierre-Frey-1920x650.jpg

    Текстиль

    Самый простой путь к смене интерьера – это замена его акцентных элементов декора. К таким относится именно текстиль. Смена штор и интерьерных подушек в тон может до неузнаваемости преобразить ваш интерьер.

    Зачастую центром интерьерной композиции выступает ковёр. Выставка интерьерной моды в Париже показала нам, что ковры снова входят в моду. Причём подбирают их абстрактными в стиль живописи импрессионизма и кубизма. Дизайнеры интерьерном покупают ковёр в паре с картиной. Такой тандем освежит привычный интерьер.

    floor-lamps-2x1-fullres-2500-1024x512.jpg

    Освещение

    Зачастую, чтобы внести в квартиру уюта, можно просто добавить тёплого акцентного освещения. Торшеры и точечные светильники в необычных стильных плафонах могут привнести стиля в любой интерьер. Если такие меры кажутся недостаточно радикальными, то смена люстры точно поможет вам по-другому взглянуть на вашу квартиру.

    moldingi_dlya_sten_018.jpg

    Молдинг

    Популярные недавно стили контемпорари, сканди и модерн в новом году приобретают изысканный вид и двигаются в сторону переосмысления дворцовой эстетики. Если в вашей квартире стены выкрашены в однотонный цвет, можно разместить на стенах композицию из декоративного молдинга и выкрасить её в тон стены. Обратите внимание, что в цвет стены в современных дизайнерских проектах квартир окрашиваются и плинтуса, и откосы, и декоративные камины, и даже межкомнатные двери.

    fin-5-bed-blanket-wallpaper-5a258a895b6e24001afdf106.jpg

    Обои

    Смена обоев всегда освежит квартиру, однако вовсе не обязательно переклеивать все стены. Если у вас белые стены в скандинавском интерьере или однотонные бежевые и серые оттенки в интерьерах модерн, то можно оклеить обоями только акцентную стену. В спальне акцентной стеной можно сделать зону у изголовья кровати. В кухне – это обеденная зона, а в гостиной – стена за диваном. Это решение также может быть выполнено 3D панелями или крупными панно.

    6_image.jpg

    Радиаторы

    Если у вас в квартире классические старые батареи, то их смена может оказаться не только функциональным, но и эстетическим решением. Современные дизайн-радиаторы могут выступать в роли обогревателя и декоративного оформления стены. Вод каждый стиль интерьера можно подобрать уникальный радиатор, который преобразит ваш интерьер.

    Освежить свой дом легко вместе с ТЦ Ланской.

    #Стиль #Обзор #Лайфхаки

    Комментарий1

    hgjhgj25.06.2020 16:35
    Класс!!!
    Оставить комментарий:
    Ваш комментарий отправлен на модерацию.

    Статьи по теме

    article
    01.04.2024

    Неубиваемый интерьер: 5 советов для тех, кто сдаёт квартиру

    Съёмная квартира за историю своего существования может сменить множество жильцов, и никому не хочется вкладываться в серьезный ремонт после каждого арендатора. Выстоит интерьер или нет зависит не только от совестливости и аккуратности квартиросъемщиков, но и от выбора отделки, кухонных фасадов, бытовой техники и даже интерьерного стиля. Рассказываем, какие решения не дадут квартире под сдачу приобрести статус «убитая».

    article
    28.03.2024

    ТОП-9 встраиваемых газовых варочных панелей 2024 года

    Специально для тех, кто выбрал именно этот тип устройства, представляем наш рейтинг лучших встраиваемых газовых варочных панелей на 4, 3 и 2 конфорки 2024 года, составленный на основе отзывов профессиональных экспертов, а также покупателей и продавцов ТК «Ланской»...

    article
    29.02.2024

    ТОП-15 лучших электрических варочных панелей 2023-2024 годов

    В качестве помощника для выбора современной модели представляем наш рейтинг лучших электрических варочных панелей (на 4, 3 и 2 конфорки) 2023-2024 годов, составленный, по отзывам продавцов и покупателей ТК «Ланской», а также профессиональных экспертов...

    article
    12.02.2024

    7 устаревших решений для ванной комнаты и чем их заменить

    Мода и прогресс не стоят на месте. Посмотрим, какие отделочные и сантехнические решения в ванной комнате в 2024 году считаются устаревшими, и что современный интерьерный дизайн может предложить взамен.

    article
    06.02.2024

    Мифы о ремонте, в которые пора перестать верить

    Ремонт — популярный «герой» российского фольклора, про него сочиняют пословицы, травят анекдоты и слагают мифы, в которые пора перестать верить. Мы собрали ТОП-7 самых распространенных заблуждений.

    Закрыть
    Восстановление пароля
    Закрыть
    Регистрация дизайнера